Águas Cuiabá - Iguá Saneamento

Águas Cuiabá - Iguá Saneamento
Av. Gonçalo Antunes de Barros, 3196 - Carumbé - CEP 78050-667 - Cuiabá-MT • Telefones: 0800 646 6115

ANUNCIE AQUI!

ANUNCIE AQUI!
SUA EMPRESA COM MAIS VISIBILIDADE E VENDA

Certificado de Responsabilidade Social

Prefeitura de Cuiabá

Prefeitura de Cuiabá
Praça Alencastro, nº 158 - Centro - CEP: 78005-906

ABERT - Associação Brasileira de Emissoras de Rádio e Televisão

ABERT -  Associação Brasileira de Emissoras de Rádio e Televisão
SAF/SUL Qd 02 Bl D Sl 101 Ed.Via Esplanada (Atrás do Anexo do Ministério da Saúde) | Brasília - DF

sexta-feira, 9 de novembro de 2018

"ALMT vai homenagear administradores e corretores de imóveis"

Em reconhecimento ao trabalho dos administradores de empresas e corretores de imóveis de Mato Grosso, a Assembleia Legislativa vai homenagear, no próximo dia 12, esses profissionais em sessão especial, às 19 horas, no Plenário das Deliberações Deputado Renê Barbour. De autoria do presidente da ALMT, deputado Eduardo Botelho (DEM), a homenagem também celebrará os 25 anos do curso de Administração da Universidade de Cuiabá – UNIC. Além disso, 23 personalidades receberão o título de Cidadão Mato-grossense pelos relevantes serviços prestados ao estado.
Confira a lista dos homenageados:
TÍTULO CIDADÃO MATO-GROSSENSE 2018
1. ADILTON DOS SANTOS
2. ANA CLAUDIA GUTIERREZ DE OLIVEIRA
3. AQUILES MAFINI
4. CLAUDECIR ROQUE CONTREIRA
5. EUDES GOMES PEREIRA
6. GESSI CARMEM ROSTIROLLA
7. GLEDISSON FLEURY
8. HEITOR RIBEIRO TEIXEIRA
9. HUGO RODRIGUES PFANNEMÜLLER
10. ISAIAS LOPES DA CUNHA
11. JUAREZ VARGAS PINTO
12. JULIO CESAR DE ALMEIDA BRAZ
13. KEILA CARDOSO DOS SANTOS
14. LENI CHIARELLO ZILIOTTO
15. LEONARDO LUIZ ARTUZI
16. LUIS ALBERTO NESPOLO
17. LUIZ FERNANDO PINTO BARCELLOS
18. MARTA SILVA CAMPOS
19. MONTENEGRO ESCOBAL
20. ROSA SARTOR GRANDO
21. WELINTON GIOVANE PASDIORA
22. WERNER LUIZ REUTER
23. WILIANS SILVA SALUSTIANO
MOÇÃO DE APLAUSO
1. ALEXSSANDRO NEVES BOTELHO
2. AMILCAR PACHECO DOS SANTPS
3. CARLOS ABRAAO GAIA
4. CASSIA REGIS LOPES
5. CESAR ALBERTO MIRANDA LIMA SANTOS COSTA
6. CLAUDIA CAMPO LEITE DIELLO
7. EDSON TROMBINE JUNIOR
8. ELEN GUIMARÃES DE SOUSA SIMMONDS
9. ESDRAS WARLEY NUNES DE JESUS
10. GELSIR CALEGARO
11. GERALDO CERILO de campos
12. IVO GUYSS
13. JOSE FABRICIO DA SILVA NASCIMENTO
14. KATIA APARECIDA REIS DE OLIVEIRA ARRUDA
15. KLEBER FERREIRA RIBEIRO
16. LAUDES MACHADO DA SILVA LIMA
17. LECIO VICTOR MONTEIRO DA SILVA COSTA
18. LUCIENE ALMEIDA DA CUNHA
19. LUIS CARLOS WEBER LEÃO
20. MARCELO SCHMOLLER SCHILICKMAN
21. MARCIA H. MILESI RETIZ
22. MARIA ANGELICA MOTTA DA SILVA ESSER
23. MARINALVA PEREIRA DOS SANTOS
24. NASSER OKDE
25. NORMA SUELI DA COSTA ANDRADE
26. OSVALDO CHEROBINO GORI
27. PEDRO SCOZZIEIRO DE ARRUDA
28. PRISCILA ROSA DA SILVA
29. RAFIG BADIE DAUD
30. RODRIGO YAWATA CHAGAS
31. RONALD TAVARES PIRES DA SILVA
32. ROSIMEIRE CEZAR REIS FELFILI
33. SAMUEL ALBERNAZ
34. SANDRA ANDRADE DE GOUVEA COSTA
35. SANDRA REGINA FONTES RIBEIRO GOMES
36. SERGIO GOLTZ MEYER
37. SILMARA TEIXEIRA CAMARGO
Assessoria

Nenhum comentário:

Postar um comentário